Скоро старт! Успейте забронировать по лучшей цене

Мы открыли прием заявок на покупку квартир в новых жилых комплексах, расположенных в разных районах Владимира. Уже сейчас вы можете забронировать недвижимость по самой выгодной цене. Спешите, ведь так дешево стоить она больше не будет.

 

Инвестору
Покупка жилья на первоначальном этапе строительства – удачная возможность инвестировать средства в недвижимость с последующей ее перепродажей по рыночной стоимости. 

 

Покупателю
Приобрести квартиру на старте продаж – значит, сэкономить крупные деньги. Вкладываясь в строительство, вы делаете разумный выбор в пользу сохранения и приумножения семейного бюджета. 
Современное комфортабельное жилье от надежных застройщиков
Совсем скоро во Владимире стартуют продажи квартир в 4 новостройках:

 

ЖК «Преображенский», мкр. Юрьевец – комплекс кирпичных 5-этажных домов в экологически чистом районе. Проектом предусмотрена газовая котельная, скатная крыша, полная строительная отделка квартир. Срок сдачи 1 очереди – I квартал 2016 г.

 

ЖК «Добросельский», Доброе – комплекс из пяти многоэтажных домов с отличным видом на пойму реки Клязьма. Отопление – экономичная крышная котельная. В пешей доступности – вся социальная инфраструктура. Сдача намечена на IV кв. 2017 г. 

 

Новостройка по ул. Красноармейская, 37 – многоэтажный кирпично-панельный жилой дом, оборудованный крышной газовой котельной. Проектом предусмотрены квартиры, а также офисные помещения встроенно-пристроенного типа. Сдача – IV кв. 2016 г.

 

Новостройка по ул. Крайнова, 5 – 17-этажный одноподъездный дом в благоустроенном районе, с хорошим видом на город. Предусмотрены удобные планировки квартир, высота потолков – 2,7 м. Дом будет сдан в I-II кв. 2017 г. 
 
Спешите сделать правильный выбор!
Уточнить цены и задать интересующие вопросы можно по телефону: +7(4922) 45-33-33
Последние публикации