Креатив «Владис» оценили на съезде Российской Гильдии Риэлторов

11-12 декабря в Санкт-Петербурге прошел масштабный съезд Российской гильдии риелторов (РГР). Одним из центральных событий стало заседание комитета по XIX Национальному конгрессу по недвижимости. Его посвятили подготовке к главному мероприятию года, которое пройдет в Казани. Специально для конгресса был организован конкурс на разработку слогана. В нем могли принять участие все желающие из числа членов РГР.

Однако победителями признали только двоих: Татьяну Литвинову (агентство «Дан-Инвест», Челябинск) и Константина Левицкого («Владис», Владимир).

Предложенные ими варианты объединили в один. Получившийся слоган звучит так: «Деловые связи, ответственное партнёрство: Вместе мы можем больше!».

В рамках съезда состоялось первое заседание Клуба исполнительных директоров. Это весьма необычное объединение создано с целью консолидации, сплочения единомышленников, обмена знаниями, наработанным опытом.

В ходе мероприятия было много других интересных событий: открытое заседание Управляющего Совета РОСС, заседание членов Национального совета. Состоялись содержательные доклады и выступления участников РГР и гостей съезда.

 

 

 

Последние публикации