Продается 3-комн. квартира, 53.89 м²
Россия, Алтайский край, городской округ Барнаул, рабочий посёлок Южный, Южный тракт, 15к7
53.89 м²
Общая площадь
10 из 24
Этаж
Описание
Описания нет
О квартире
Общая площадь
53.89 м²
Этаж
10
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2026
Этажность
24
Материал постройки
Кирпично-монолитный
6 466 800 ₽
120 000 ₽/м²