Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              Свободная
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области

              1 объявление

              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2163645, 0, площадь -  квм, цена 13923000 рублей
              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2163645, 1, площадь -  квм, цена 13923000 рублей
              1 из 8

              Свободная планировка·81,9 м²·8/16 эт.

              Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Чигири, улица Василенко, 2

              Продаётся квартира площадью 81,9 кв. м. Дом построен из надёжного кирпичного материала с ж/б перекрытиями. В доме предусмотрено центральное отопление, что гарантирует комфорт и уют в холодное время года. Свободная планировка позволяет воплотить самые смелые дизайнерские идеи и создать пространство, идеально соответствующее вашим потребностям. В

              13 923 000 ₽
              6 мая 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2157031, 0, площадь -  квм, цена 10047000 рублей
              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2157031, 1, площадь -  квм, цена 10047000 рублей
              1 из 16

              Свободная планировка·59,1 м²·6/9 эт.

              Амурская область, Благовещенск, Конная улица, 150

              Уникальное предложение на рынке недвижимости Благовещенска — просторная квартира с свободной планировкой в новом кирпичном доме. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 59,1 кв. м, из которых 31,8 кв. м приходится на жилую площадь, а 11 кв. м — на кухню. Высота потолков 2,7 м соз

              10 047 000 ₽
              30 апреля 2026 г.
              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2156913, 0, площадь -  квм, цена 9454500 рублей
              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2156913, 1, площадь -  квм, цена 9454500 рублей
              1 из 8

              Свободная планировка·57,3 м²·8/9 эт.

              Амурская область, Благовещенск, Конная улица, 150

              Продаётся квартира в новостройке Благовещенска по адресу Конная улица, 150.Это отличная возможность стать собственником современного жилья в развивающемся районе города, ваша идеальная квартира именно здесь: общая площадью 57,3 кв.м,предчистовая отделка, свободная планировка,что даёт возможность адаптировать пространство под индивидуальные потр

              9 454 500 ₽
              30 апреля 2026 г.
              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2155007, 0, площадь -  квм, цена 8988000 рублей
              Купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области. Вариант № 2155007, 1, площадь -  квм, цена 8988000 рублей
              1 из 6

              Свободная планировка·44,4 м²·24/25 эт.

              Амурская область, Благовещенск, Политехническая улица, 103

              Там, где город у ваших ног, а небо — в гостях.Два уровня свободыВид на город с высоты 75 метровОкна от пола до потолка. Без мега-пафосной люстры, но с вайбом «статус не в метрах, а в высоте».Поднимитесь выше 23-го этажа — здесь звуковой фон города обнуляется. Двухуровневый пентхаус (24+25 этаж) п

              8 988 000 ₽
              29 апреля 2026 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области?

              В каталоге доступно 1 объявлений в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить квартиру со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 13,9 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 13,9 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 13,9 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 170000 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 170000 руб./м² до 170000 руб./м²

              📏 Какая площадь квартир со свободной планировкой в селе Чигири в Благовещенском Муниципальном Округе в Амурской области?

              В продаже представлены квартиры площадью от 81.9 м² до 81.9 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.