2-комн. квартира · 53 pм² · 8/9 эт.
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Горького, 161
53 м²
Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
8 из 9
Этаж
Описание
Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Здесь выполнен косметический ремонт, есть балкон, раздельный санузел. Наземная парковка обеспечит удобное место для автомобиля.
Одно из главных преимуществ — развитая инфраструктура района. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины и аптеки. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Это также выгодное предложение для инвесторов: доступная цена и ликвидность объекта делают его привлекательным для вложений.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
53 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
20+20 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
3
Этаж
8
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1990
Этажность
9
Количество подъездов
3
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Парковка
Наземная
Похожие объекты


2-комн. квартира, 54,5 м², 7/10 эт.


2-комн. квартира, 54,8 м², 1/10 эт.


2-комн. квартира, 49,0 м², 6/8 эт.
8 500 000 ₽
160 377 ₽/м²





















