Продается 3-комн. квартира, 55.8 м²
Россия, Иркутская область, Ангарск, 15-й микрорайон, 19
55.8 м²
Общая площадь
34 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира, расположенная по адресу: 15 микрорайон д.19
Уютный двор, наземная парковка, оборудованная детская площадка. Чистый подъезд, после капитального ремонта.
Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь - 55,8 кв.м.
Не испорчена чужим ремонтом, полностью готова для воплощения ваших фантазий.
Заменены чугунные батареи на all-радиаторы.
Санузел раздельный.
Ситуация: 1 собственник, долгов и обременений нет, прямая продажа
Инфраструктура: рядом с домом находятся детский сад и общеобразовательная школа, продуктовые и продовольственные магазины, остановки общественного транспорта.
Звоните скорее и я с удовольствием расскажу Вам про объект и покажу его в любое удобное для Вас время!
Ваш агент, Галятина Вероника.
О квартире
Общая площадь
55.8 м²
Жилая площадь
34 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.5 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1976
Этажность
5
Количество подъездов
6
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
4 100 000 ₽
73 477 ₽/м²