Продается 2-комн. квартира, 55.3 м²
Россия, Иркутская область, Ангарск, 75-й квартал, 20
55.3 м²
Общая площадь
32.3 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1 из 3
Этаж
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира в Ангарске, 75-й квартал, дом 20. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома 1988 года постройки. Общая площадь составляет 55,3 кв. м, высота потолков — 3 метра.
Удобное расположение в спокойном районе делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности школы, детские сады и магазины, что обеспечит вашим детям комфорт и безопасность. Хорошая транспортная доступность позволяет без труда добраться до любой точки города.
В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, высота потолков создаёт ощущение простора.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните! С удовольствием покажу и расскажу Вам про квартиру. С уважением, Вахтерова Ася.
О квартире
Общая площадь
55.3 м²
Жилая площадь
32.3 м²
Площадь кухни
6 м²
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1988
Этажность
3
Количество подъездов
2
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
4 200 000 ₽
75 949 ₽/м²