Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 45  м²

              Россия, Иркутская область, Ангарск, улица Новокшенова, 8

              45 м²

              Общая площадь

              30 м²

              Жилая площадь

              6 м²

              Площадь кухни

              3 из 4

              Этаж

              Описание

              Представляю вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру.

ОПИСАНИЕ: Площадь общая 46 кв.м. Кухня 6 кв.м.

              Освещение солнечное утром и днем. Дом кирпичный, планировка на одну сторону.

СОСТОЯНИЕ: Хорошее. Остекление ПВХ, в санузле кафель, натяжные потолки, на полу линолеум, алюминиевые радиаторы. Спокойные соседи, чистый подъезд.

ИНФРАСТРУКТУРА: д/сады, школы, ДК Современник, ТЦ Фестиваль, магазины. Рядом Набережная Ангарска, где можно отдыхать, заниматься спортом, бегом, кататься на велосипедах. Также в пяти минутах Китой, где можно отдыхать с детьми.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! С удовольствием расскажу про данный объект и покажу Вам в любое удобное для Вас время!

0711, с уважением, Анастасия Тенис

              ID объекта: 2179593
              Обновлено 21 мая

              О квартире

              Общая площадь

              45 м²

              Жилая площадь

              30 м²

              Площадь кухни

              6 м²

              Этаж

              3

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Косметический

              О доме

              Год постройки

              1963

              Этажность

              4

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1548284, 0, площадь - 41.6 квм, цена 3629000 рублей
              . Вариант № 1548284, 1, площадь - 41.6 квм, цена 3629000 рублей
              1 из 13
              3 629 000 ₽

              2-комн. квартира, 41,6 м², 5/5 эт.

              Иркутская область, Ангарск, 15-й микрорайон, 13
              . Вариант № 1548246, 0, площадь - 45.1 квм, цена 3250000 рублей
              . Вариант № 1548246, 1, площадь - 45.1 квм, цена 3250000 рублей
              1 из 13
              3 250 000 ₽

              2-комн. квартира, 45,1 м², 5/5 эт.

              Иркутская область, Ангарск, 13-й микрорайон, 1
              . Вариант № 1963375, 0, площадь - 45.6 квм, цена 3825000 рублей
              . Вариант № 1963375, 1, площадь - 45.6 квм, цена 3825000 рублей
              1 из 6
              3 825 000 ₽

              2-комн. квартира, 45,6 м², 4/5 эт.

              Иркутская область, Ангарск, квартал 207/210, 13
              . Вариант № 1930721, 0, площадь - 44.9 квм, цена 3600000 рублей
              . Вариант № 1930721, 1, площадь - 44.9 квм, цена 3600000 рублей
              1 из 8
              3 600 000 ₽

              2-комн. квартира, 44,9 м², 5/5 эт.

              Иркутская область, Ангарск, 10-й микрорайон, 47
              . Вариант № 2057165, 0, площадь - 41.8 квм, цена 3200000 рублей
              . Вариант № 2057165, 1, площадь - 41.8 квм, цена 3200000 рублей
              1 из 7
              3 200 000 ₽

              2-комн. квартира, 41,8 м², 5/5 эт.

              Иркутская область, Ангарск, 179-й квартал, 4
              . Вариант № 2122099, 0, площадь - 45 квм, цена 3400000 рублей
              . Вариант № 2122099, 1, площадь - 45 квм, цена 3400000 рублей
              1 из 12
              3 400 000 ₽

              2-комн. квартира, 45 м², 4/5 эт.

              Иркутская область, Ангарск, 13-й микрорайон, 14А

              3 490 000 ₽

              77 556 ₽/м²