Сдается Недвижимость Свободного Назначения, 73.7 м²
Россия, Приморский край, Арсеньев, улица Островского, 35
73.7 м²
Общая площадь
Отдельный
Вход в помещение
Свободный
Доступ в помещение
1 из 1
Этаж
Описание
Предлагается в аренду помещение, расположенное в многоквартирном доме на первом этаже с отдельным входом.
В помещении можно выстроить перегородки таким образом, чтобы сделать отдельные кабинеты. Также, есть возможность подвести воду и установить раковину.
Подойдет для мастеров из сферы косметологии, парикмахерских услуг, бровистов, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, мед.кабинетов, образовательных программ, офисов или торговых точек. В помещении есть зона для разгрузочных работ и отдельный выход в подъезд.
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги.
Возле помещения есть парковочные места для автомобилей. Рядом находятся аптека, магазин сад-огород, детская библиотека, каб.англ.языка, родильный дом, городская больница, рекламная компания, виноводочный магазин. Вход в здание хорошо просматривается с дороги. Тротуар и парковка чистятся городскими службами.
Отопление и водоснабжение- центральные.
Комиссия агентства с арендатора 50% от стоимости месячной аренды (оплачивается один раз).
Об объекте
Общая площадь
73.7 м²
Этаж
1
Высота потолков
3 м
Электрическая мощность
15 кВт
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Вход в помещение
Отдельный
Доступ в помещение
Свободный
Удобства
Интернет
Кондиционер
Охрана
Пожарная сигнализация
Условия аренды
Коммунальные платежи
Включены
Минимальный срок аренды
Не указан
Счётчики
Отдельно
О здании
Тип коммерции
Многоквартирный дом
Год постройки
1962
Материал постройки
Кирпичный
Отопление
Центральное
Этажей в доме
1
55 000 ₽/мес.








