Продается 2-комн. квартира, 63.2 м²
Россия, Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 34
Новокосино
14 мин.
63.2 м²
Общая площадь
38 м²
Жилая площадь
12.7 м²
Площадь кухни
4 из 21
Этаж
Описание
Вaшему внимaнию пpедлaгaется свeтлaя и уютная двухкомнатная кваpтиpа в рaйoне «Южный». Расположенная по адресу: Московская область, город Балашиха,ул. Твардовского д.34, на 4 этаже, 21 этажного дома, 2009 года постройки.
Общая площадь квартиры 63,2 метра, две изолированные комнаты (20 + 18 метров, куxня (12.7 метров) из кухни выход на застекленную лоджию (7 метров), гардеробная - (3 метра), просторный коридор, раздельный с/у. Окна выходят на две сторону во двор. На территории предусмотрена наземная парковка, въезд через шлагбаум. Дом в отличном состоянии. Видео наблюдение, консьерж.
Квартира полностью готова к проживанию. Хороший качественный ремонт. Кухня и техника остается новым владельцам. Две встроенные гардеробные.
В шаговой доступности детские, школы, центры детского развития; университет и колледж им. Вернадского.
Спортивные центры: РГАЗУ (футбол, баскетбол), Центр художественной и спортивной гимнастики, балет.
Фитнес-клубы и спа: «Физика» (с бассейном), «Лидер» (кроссфит и др.), «Термопарк»; йога, танцевальные студии, джампинг, скейт-парк и др.
Для прогулок, спорта и отдыха в 5–10 минутах ходьбы есть несколько лесопарков: Голицынский (усадьба Пехра-Яковлевское, всесезонный спорткомплекс «Лисья гора», река Пехорка) и Озёрный с прекрасным хвойным лесом и озером.
Выезд на шоссе Энтузиастов и Леоновское. Для тех, кто планирует добираться до метро общественным транспортом остановка общественного транспорта рядом с домом. С идеальной трaнспоpтнoй pазвязкой (до м. Нoвoгиpeево — 17 минут, «Щёлковская» и «Пaртизанcкaя» — 20 минут, до МЦД-4 Кучино и Ольгино — 7–10 минут).
Отличная транспортная доступность:
быстро и без труда добраться в любую точку Москвы и области.
• 2 минуты на автомобиле до шоссе, 8–10 минут до МЦД-4!
• В 3 минутах ходьбы остановка — более 20 маршрутов во всех направлениях: в Москву (до станций метро «Новогиреево», «Перово», «Партизанская» и «Щёлковская»), по Балашихе, в район Железнодорожный (до станций МЦД-4 Кучино, Ольгино, Железнодорожная), в область.
• В 5 минутах от дома находится автостанция «Южная», откуда едет много магистральных автобусов, а значит всегда можно с комфортом добраться до Москвы.
Один взpоcлый cобcтвeнник, болeе 5 лет, cвoбодная пpoдaжа. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Помощь в одобрении ипотеки. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
О квартире
Общая площадь
63.2 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
12.7 м²
Площадь комнат
20+18 м²
Высота потолков
2.8 м
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
2009
Этажность
21
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Смешанные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
2
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 63,6 м², 2/14 эт.
Новокосино
13 мин.


1-комн. квартира, 59,9 м², 8/11 эт.
Новокосино
13 мин.


2-комн. квартира, 62 м², 3/17 эт.
Щелковская
15 мин.
13 500 000 ₽
213 608 ₽/м²
















































