Купить двухкомнатную квартиру в районе Железнодорожный в Барнауле
1 объявление

2-комн. квартира·38,9 м²·5/16 эт.
🏠 Квартира в современном доме — ваш идеальный выбор в Барнауле! 🌟 Почему именно эта квартира? ✔ Современный кирпичный дом с качественной отделкой — надежность и комфорт. ✔ Отличное расположение: развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. ✔ Идеально подходит для молодых специалистов, студентов, семей
Похожие объекты, которые могут подойти

2-комн. квартира·53,5 м²·12/16 эт.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с современным евро ремонтом. Просторные светлые комнаты, балкон с приятным видом — идеальное место для отдыха. В квартире качественная встроенная кухня и удобная гардеробная для хранения вещей.Инфраструктура:В шаговой доступности находятся несколько школ, что удобно для семей с детьми.

2-комн. квартира·49,3 м²·5/5 эт.
Уютная квартира в пятиэтажке — свет, простор и комфорт!Продаётся светлая и тёплая квартира в тихом районе, в знакомой пятиэтажке. Главное преимущество — окна на две стороны, что обеспечивает отличную вентиляцию и много естественного света в любое время года.В квартире выполнен косметический ремонт: ровные стены, аккуратный
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить двухкомнатную квартиру в районе Железнодорожный в Барнауле?
В каталоге доступно 1 объявлений в районе Железнодорожный в Барнауле от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить 2-комнатную квартиру в районе Железнодорожный в Барнауле?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 7,5 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 7,5 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 7,5 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 192802 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 192802 руб./м² до 192802 руб./м²
📏 Какая площадь двухкомнатных квартир в районе Железнодорожный в Барнауле?
В продаже представлены квартиры площадью от 38.9 м² до 38.9 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.