Купить двухкомнатную квартиру на 1 этаже на вторичке на улице Шукшина в Барнауле
1 объявление


2-комн. квартира·49,9 м²·1/9 эт.
Уникальное предложение в Барнауле: двухкомнатная квартира в микрорайоне Докучаева по адресу улица Шукшина, 22.Один взpоcлый сoбствeнник, бeз дoлгов и обpеменений. Просторная квартира общей площадью 49,9 кв. м с изолированными комнатами площадью 12 и 18 кв. м. и раздельным caнузeлом.Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Ремонт косметич
Похожие объекты, которые могут подойти
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить двухкомнатную квартиру на 1 этаже на вторичке на улице Шукшина в Барнауле?
Планируете купить 2-комнатную квартиру на 1 этаже на вторичке на улице Шукшина ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений двухкомнатных квартир на первом этаже на вторичке на улице Шукшина.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 2-комнатных квартир на 1 этаже на вторичке на улице Шукшина в Барнауле простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете 2-комнатную квартиру на первом этаже на вторичке на улице Шукшина. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!




















