Купить четырехкомнатную квартиру на улице Интернациональная в Барнауле
2 объявления
Похожие объекты, которые могут подойти

4-комн. квартира·74 м²·5/5 эт.
Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести просторную четырёхкомнатную квартиру в городе Новоалтайске по адресу: улица Космонавтов, 26. Просторная квартира, где будет комфортно всей семье!Это идеальный вариант для семей с детьми и молодых пар, которые ценят комфорт и удобство.Квартира расположена на пятом
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру на улице Интернациональная в Барнауле?
В каталоге доступно 2 объявлений на улице Интернациональная в Барнауле от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру на улице Интернациональная в Барнауле?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 23,9 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 23,4 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 24,5 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 184000 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 180000 руб./м² до 188000 руб./м²
📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир на улице Интернациональная в Барнауле?
В продаже представлены квартиры площадью от 130.1 м² до 130.1 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.