Продается 3-комн. квартира, 105 м²
Россия, Алтайский край, Барнаул, 6-я Нагорная улица, 15Г/12
105 м²
Общая площадь
56.8 м²
Жилая площадь
22.7 м²
Площадь кухни
5 из 22
Этаж
Описание
Описания нет
О квартире
Общая площадь
105 м²
Жилая площадь
56.8 м²
Площадь кухни
22.7 м²
Этаж
5
Окна выходят
На улицу
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2026
Этажность
22
Материал постройки
Кирпично-монолитный
13 200 000 ₽
125 715 ₽/м²