Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Белебее
3 объявления

4-комн. квартира·60,8 м²·5/5 эт.
В продаже комфортная 4х комнатная уютная светлая квартира в центре города с отличным косметическим ремонтом. места хватит всем). Все необходимое для жизни и быта в шаговой доступности ( Детская школа искусств, школа № 15, медколледж, центральная почта, магнит, фикс прайс, ресторан Marcel и многое другое). квартира готова к сделке (1 взрослый собств

4-комн. квартира·72,3 м²·3/5 эт.
В продаже четырехкомнатная квартира на 3 этаже по адресу: ул. Волгоградская 4. Общая площадь 72.3 кв.м. Описание: Квартира улучшенной планировки, сделан ремонт. Комнаты изолированные. с/у раздельный. Окна ПВХ. Развитая инфраструктура: Рядом супермаркеты, аптеки, школа №17, Башкирская гимназия. Легко купить: Взрослый собственник. Документы готов

4-комн. квартира·108 м²·5/5 эт.
В продаже шикарная трехкомнатная квартира "распашонка" с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ , по адресу: г. Белебей, ул. Волгоградская д.23.Возможен обмен Этаж: 5/5Тип дома: КИРПИЧНЫЙКол-во комнат: 3Общая площадь: 108 кв.м.Жилая площадь: 71.5 кв.м.Хороший дом! В подъезде ч
Похожие объекты, которые могут подойти

5-комн. квартира·130,7 м²·5/5 эт.
Предложение для ценителей комфорта и уюта. В продаже уникальная, двухуровневая, пятикомнатная квартира по ул. Волгоградская 11. Дом кирпичный, отличное расположение, все в шаговой доступности. Первый уровень: прихожая, жилая гостевая комната 29,7кв.м., кухня 15,3кв.м., санузел, лоджия. Теплый пол по всему первому этажу. Общая площадь первого уро

5-комн. квартира·83,2 м²·5/5 эт.
Уникальное предложение для большой семьи — просторная пятикомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Республика Башкортостан, Белебей, Красная улица, 121. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, построенного в 2001 году. Общая площадь квартиры составляет 83,2 кв. м, из которых 56,1 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 м.
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Белебее?
В каталоге доступно 3 объявлений в Белебее на вторичном рынке от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. При выборе учитывают:
- 🟢 расположение жилого комплекса
- 🟢 транспортную доступность
- 🟢 инфраструктуру района
- 🟢 планировку квартиры
После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру на вторичном рынке в Белебее?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 5,1 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 3,4 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 7,9 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 62145 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 56579 руб./м² до 73148 руб./м²
Стоимость зависит от состояния квартиры, года постройки дома, расположения, площади и уровня ремонта.
📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир в Белебее?
В продаже представлены квартиры площадью от 60.8 м² до 108 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
🧱 Можно ли купить 4-комнатную квартиру на вторичном рынке в Белебее?
Покупателям доступны:
- 🟢 квартиры с ремонтом и без ремонта
- 🟢 жилье для быстрого заселения
- 🟢 квартиры в ипотеку, с маткапиталом и сертификатами
- 🟢 предложения от собственников и агентств
- 🟢 квартиры в домах разного года постройки
Покупка на раннем этапе может быть выгоднее по цене, но требует ожидания завершения строительства.
⚠️ Как проверить квартиру на вторичке перед покупкой?
Перед покупкой вторичного жилья рекомендуется проверить:
- 🟢 юридическую чистоту квартиры
- 🟢 наличие обременений и долгов
- 🟢 историю собственников
- 🟢 состояние дома и коммуникаций
В отличие от новостроек, вторичное жильё позволяет сразу оценить состояние квартиры перед покупкой и оформить сделку без ожидания сдачи дома.