Продается 1-комн. квартира, 38.9 м²
Россия, Белгород, Донецкая улица, 79Ак6
38.9 м²
Общая площадь
11.66 м²
Жилая площадь
19.28 м²
Площадь кухни
1 из 8
Этаж
Описание
ФОТО - реальные. Прийдите и убедитесь сами!
🏡 Евро-2 с террасой у набережной — квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда
Представьте: утро, чашка кофе и свежий воздух на собственной террасе…
Вечером — уютный свет, тишина и ощущение, что вы наконец дома.
Эта квартира создавалась не “на продажу”, а для себя — с вниманием к деталям и ощущению комфорта в каждом метре.
✨ О КВАРТИРЕ
- Просторная кухня-гостиная, где хочется проводить время
- Дизайнерский ремонт в современном стиле
- Продуманная планировка без лишнего пространства
- Тёплый пол и комфорт в любое время года
👉 Здесь всё уже сделано — просто заходите и живите
🍷 ДЕТАЛИ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ АТМОСФЕРУ
- Кухня с островом — центр притяжения
- Встроенная техника + винный холодильник
- Стиральная и сушильная машина
- Качественная мебель и техника
👉 Всё остаётся новому владельцу
🌿 ОСОБЕННОСТЬ, КОТОРУЮ НЕ ЗАМЕНИТ НИЧТО
Собственная терраса — редкость для таких квартир
Это не просто метры — это:
- утренний кофе
- вечерние разговоры
- личное пространство на свежем воздухе
🏙 О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ
- Новый дом 2025 года
- Современный жилой комплекс
- Набережная рядом — прогулки, спорт, отдых
💡 ДЛЯ КОГО ЭТА КВАРТИРА
Идеально подойдёт:
- для одного человека, ценящего комфорт
- для пары, которая хочет “своё уютное место”
- или как инвестиция с высокой ликвидностью
📑 ПО СДЕЛКЕ
- Без обременений
- Быстрый выход на сделку
- Ключи в день покупки
Такие квартиры не выбирают долго — их либо чувствуют, либо нет
📞 Записывайтесь на показ — возможно, это именно ваш вариант
О квартире
Общая площадь
38.9 м²
Жилая площадь
11.66 м²
Площадь кухни
19.28 м²
Высота потолков
2.8 м
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Дизайнерский
О доме
Год постройки
2025
Этажность
8
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Грузовых лифтов
1
8 200 000 ₽
210 797 ₽/м²