Продается 2-комн. квартира, 62.6 м²
Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А
62.6 м²
Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
10 из 10
Этаж
Описание
Ищете просторную и уютную квартиру в хорошем районе Белгорода?
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира площадью 62,6 кв. м на улице Челюскинцев, 55А. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2004 года постройки. Высота потолков составляет 2,7 м. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, комнаты изолированные, что обеспечит комфорт и уединение. Общая площадь квартиры — 62,6 кв. м, из которых 40 кв. м занимает жилая площадь, а 10 кв. м — просторная кухня.
Из окон открывается шикарный вид вид на улицу. Также есть балкон, где можно приятно проводить время в тёплое время года. Вместительная наземная парковка во дворе, позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля. Вся мебель остаётся новым владельцам!
Квартира расположена в очень развитом районе города. В шаговой доступности большое кол-во магазинов и ТЦ, такие как: ТЦ Мегагринн, ТЦ Рио, Пятерочка, Магнит. Также рядом находятся: автовокзал, детский сад, школа, поликлиника, автобусные остановки и многое др.
Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать её владельцем
Ипотека будет погашена собственником перед сделкой.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
62.6 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
10 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
3
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2004
Этажность
10
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
6 800 000 ₽
108 626 ₽/м²