Продается 2-комн. квартира, 84.1 м²
Россия, Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 15
84.1 м²
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
6 из 16
Этаж
Описание
🏠 Просторная двухкомнатная квартира на Свято-Троицком бульваре, 15 (Белгород)
📍 6 этаж из 16
📐 84,1 м² общей площади
🧱 Кирпичный дом, 2008 года постройки, ж/б перекрытия
🚗 Огороженная наземная парковка
🔑 Вторичка, евроремонт
🧺 Лоджия, совмещённый санузел
🚪 Высота потолков — 3 метра
✨ Что делает эту квартиру необычной
🍽️ Кухня-студия 31 м² — это уже не просто кухня
Здесь поместится и большая обеденная зона, и место для работы, и даже мини-гостиная. Готовить, принимать гостей, смотреть фильмы на проекторе — всё в одном ритме.
💡 3-метровые потолки — воздух и свет
Такая высота даёт объём, которого почти нет в современных новостройках. Хотите антресоли, высокие шкафы или просто чувство простора — пожалуйста.
🔧 Дом с инженерной «изюминкой»
— Есть крышная котельная — стабильное тепло и горячая вода без привязки к городским авариям.
— На доме установлены 2 электрогенератора — при отключениях света работают лифты, освещение и ключевые системы. Это редкий уровень автономности для жилого комплекса.
🛠️ Ремонт в стиле «евро» — заезжайте и живите
Не нужно ничего доделывать, чинить или перекрашивать.
🚦Где находится
Свято-Троицкий бульвар, 15 — удобная транспортная доступность, выезды на основные магистрали, но без ощущения «жизни на шоссе». В радиусе 1000 метров:
· школы и сады
· аптеки и ТЦ
· спортклубы
· остановки общественного транспорта
Кому подойдёт
Семьям с детьми / парам без детей / молодым специалистам / бизнес-профессионалам / пожилым парам.
Проще сказать, кому не подойдёт — тем, кто ищут две маленькие коробки вместо жизни с пространством.
📞 Позвоните, чтобы увидеть своими глазами
Поможем с одобрением ипотеки под сниженную ставку.
Сделка — безопасно, юридическое сопровождение — полностью на нашей стороне.
Не упустите квартиру, в которой хочется оставаться.
О квартире
Общая площадь
84.1 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
31 м²
Высота потолков
3 м
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
2008
Этажность
16
Количество подъездов
6
Похожие объекты рядом
12 500 000 ₽
148 633 ₽/м²