Продается 1-комн. квартира, 30.6 м²
Россия, Белгород, улица Королёва, 19
30.6 м²
Общая площадь
17.5 м²
Жилая площадь
6.2 м²
Площадь кухни
3 из 5
Этаж
Описание
ХОРОШАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ МЕСТЕ !!!
ЗАЙТИ И ЖИТЬ МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
В престижном районе города, в самом центре Харьковской Горы, недалеко от БГТУ им Шухова, на улице Королёва, в тихом, спокойном месте, продаётся хорошая однокомнатная квартира, общей площадью 30,6м2 (это без учёта площади балкона), находящаяся на 3м этаже 5ти этажного дома.
Квартира чистая, светлая, тёплая и уютная, с ремонтом, мебелью и удобной планировкой, что позволит Вам рационально использовать всё имеющееся пространство, а пластиковые стеклопакеты и застеклённый балкон, надёжно защитят Вас от шума и пыли и сохранят тепло и уют даже в сильный мороз.
Новому собственнику остаётся всё, что на фотографиях, кроме микро волновой печи и дивана.
Дом после кап. ремонта, в нём чистый подъезд и спокойные соседи.
Дополнительным плюсом в копилку этой квартиры является наличие ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ под зданием.
Придомовая территория облагорожена и содержится в чистоте. Внутренний дворик очень большой и весь утопает в зелени, не проездной для авто транспорта, поэтому дети могут гулять не опасаясь машин.
Прямо перед подъездом - детская, спортивная и игровая площадки, зона отдыха и парковка для автотранспорта.
ПРЕКРАСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Дом хоть и расположен в тихом, спокойном месте но при этом находиться что называется
«в самом центре событий», практически в центре Харьковской Горы, на пересечении улиц пр-т Ватутина, Королёва и Губкина, не далеко от БГТУ им Шухова, в микрорайоне с устоявшейся и развитой инфраструктурой.
Всё для комфортной жизни - в шаговой доступности:
Магазины «Пятёрочка», «Магнит», Пиццерия, Почта, Библиотека, Фитнес зал «Санта Моника», школы № 39 и № 36, дет. садик 64 и 67, Шуховский лицей. В нескольких минутах хотьбы находятся : рынок «Ярмарка Южная», Сбер, Альфа и ВТБ банки, аптеки, Гипермаркет «Линия», 6я поликлиника, ТЦ "Модный Бульвар", Институт искусств и культуры, СШОР №4 "Сирень" и т.п.
Недалеко от дома остановки общественного транспорта, и основные транспортные развязоки что позволит вам быстро добраться в любую точку города и области.
КВАРТИРА ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ, А ТАКЖЕ БУДЕТ ЛИКВИДНА ПРИ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДАЖЕ,
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, Спец. Счёта и все виды сертификатов включая «Курский».
Квартира полностью готова к продаже!
Без долгов и ограничений!
Звоните с 8:00 до 21:00. - согласуем время просмотра!!!
О квартире
Общая площадь
30.6 м²
Жилая площадь
17.5 м²
Площадь кухни
6.2 м²
Площадь комнат
17,5 м²
Подъезд
4
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1977
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Похожие объекты рядом
4 250 000 ₽
138 889 ₽/м²





































