Продается 3-комн. квартира, 70.9 м²
Россия, Белгородский район, Дубовское сельское поселение, посёлок Дубовое, Счастливая улица, 3
70.9 м²
Общая площадь
54.7 м²
Жилая площадь
13.2 м²
Площадь кухни
4 из 7
Этаж
Описание
Уникальное предложение в посёлке Дубовое, мкр. Улитка! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 70,9 кв. м на улице Счастливая, 3. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.
Квартира расположена на 4 этаже 7-этажного блочного дома, построенного в 2015 году. Материал перекрытий — железобетонные плиты, отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Наземная парковка обеспечит удобное место для вашего автомобиля.
Внутреннее пространство квартиры продумано до мелочей: общая площадь составляет 70,9 кв. м, жилая — 54,7 кв. м, площадь кухни — 13,2 кв. м. Все комнаты изолированы, что создаёт дополнительные удобства для жизни. Окна выходят на улицу и во двор, предоставляя прекрасный вид и естественное освещение.
Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений.
Благодаря удачному расположению, жильцы могут быстро добраться до любой точки города. В районе хорошо развита инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, такие крупные магазины как Леон, Сити Молл и другие необходимые объекты.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
70.9 м²
Жилая площадь
54.7 м²
Площадь кухни
13.2 м²
Подъезд
2
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Дизайнерский
О доме
Год постройки
2015
Этажность
7
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Индивидуальный котел
Грузовых лифтов
1
9 800 000 ₽
138 223 ₽/м²