Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 58.3  м²

              Россия, Новосибирская область, Бердск, Микрорайон, 59

              58.3 м²

              Общая площадь

              44 м²

              Жилая площадь

              6 м²

              Площадь кухни

              5 из 5

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение в Бердске: трёхкомнатная квартира в тихом районе!

              Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 59 кв. м Во дворе есть наземная парковка. В квартире сделан хороший ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур! Квартира без обременений , встречный вариант подобран!

              Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2103366
              Обновлено 1 мая

              О квартире

              Общая площадь

              58.3 м²

              Жилая площадь

              44 м²

              Площадь кухни

              6 м²

              Площадь комнат

              16+14+14 м²

              Этаж

              5

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Ремонт

              Косметический

              Балкон

              Есть

              О доме

              Год постройки

              1979

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              6

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2150697, 0, площадь - 57.7 квм, цена 4650000 рублей
              . Вариант № 2150697, 1, площадь - 57.7 квм, цена 4650000 рублей
              1 из 5
              4 650 000 ₽

              3-комн. квартира, 57,7 м², 4/5 эт.

              Новосибирская область, Бердск, улица Рогачёва, 32
              . Вариант № 2003174, 0, площадь - 58 квм, цена 4750000 рублей
              . Вариант № 2003174, 1, площадь - 58 квм, цена 4750000 рублей
              1 из 9
              4 750 000 ₽

              3-комн. квартира, 58 м², 3/5 эт.

              Новосибирская область, Бердск, улица Островского, 1А

              4 950 000 ₽

              84 906 ₽/м²