Продается 2-комн. квартира, 48 м²
Россия, Новосибирская область, Бердск, улица Попова, 9
48 м²
Общая площадь
28 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
Продается двухкомнатная квартира на улице Попова, 9.
Квартира уютная двухкомнатная квартира общей площадью 48 кв. м, расположенная в прекрасном месте в близи берега..
Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Санузел раздельный.
Юридическая информация:
- Один взрослый собственник, без детских долей.
- Обременений нет
Расположение и инфраструктура:
- Остановка общественного транспорта - 300 метров, 15 минут пешком до маршрутного такси до Новосибирска
- 200 метров до сада с дет. сада "Белочка"
- Школа №10 - 500 метров
- Супермаркеты 5 торговых сетей в радиусе 300 метров
- 5 минуты пешком до пляжа - идеальное место для отдыха и прогулок,живoпиcная нaбeрежнaя.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
48 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
Год постройки
1989
Этажность
9
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом

2-комн. квартира, 55 м², 4/6 эт.

1-комн. квартира, 48 м², 2/4 эт.

1-комн. квартира, 42,7 м², 7/10 эт.
6 700 000 ₽
139 583 ₽/м²