Продается 3-комн. квартира, 63.4 м²
Россия, Алтайский край, Бийск, улица 15-й Мозырской Красногвардейской ордена Суворова кавалерийской дивизии, 69
63.4 м²
Общая площадь
44 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
Квартира находится на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году. Общая площадь квартиры составляет 63,4 квадратных метра, из которых 44 квадратных метра — жилая площадь, а 9 квадратных метров — площадь кухни. Высота потолков — 2,7 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего жилья. Все три комнаты изолированы, окна выходят на улицу, создавая приятную атмосферу для отдыха после рабочего дня.
Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми благодаря развитой инфраструктуре района. Рядом с домом есть наземная парковка, пассажирский лифт и всё необходимое для комфортного проживания.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры!
О квартире
Общая площадь
63.4 м²
Жилая площадь
44 м²
Площадь кухни
9 м²
Площадь комнат
17+13+14 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1988
Этажность
9
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
5 600 000 ₽
88 328 ₽/м²












