Продается 2-комн. квартира, 45.5 м²
Россия, Алтайский край, Бийск, улица Михаила Митрофанова, 2/2
45.5 м²
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Бийска!
Продаётся двухкомнатная квартира и изолированной планировкой в НОВОМ ДОМЕ напротив ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "ЛЕНТА" площадью 45,5 кв. м на улице Михаила Митрофанова, 2/2. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома, построенного в 2024 году. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или адаптировать пространство под свой вкус. Изолированные комнаты (13 и 17 кв. м) обеспечивают комфорт и уединение. Совмещённый санузел удобен и функционален. Балкон — отличное место для отдыха и утреннего кофе. Дом построен из блочного материала, перекрытия — железобетонные. Наземная парковка позволяет без проблем найти место для автомобиля. Эта квартира — идеальный выбор для молодых специалистов которые ценят комфорт, безопасность и удобное расположение.
В квартале расположен новый современный детский сад, строится новая школа. Во дворе аптека, магазины, недалеко остановка.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
45.5 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
7 м²
Площадь комнат
13+17 м²
Высота потолков
2.75 м
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2024
Этажность
9
Количество подъездов
2
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 45,3 м², 2/4 эт.


2-комн. квартира, 42,1 м², 2/5 эт.
4 550 000 ₽
100 000 ₽/м²

















