Продается 1-комн. квартира, 34.7 м²
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Василенко, 13
34.7 м²
Общая площадь
14.6 м²
Жилая площадь
8.8 м²
Площадь кухни
4 из 5
Этаж
Описание
Уникальное предложение в Благовещенске! Продаётся однокомнатная квартира — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.
Общая площадь составляет 34,7 кв. м, из которых 14,6 кв. м — жилая площадь, 8,8 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,6 м. Окна выходят на улицу, есть лоджия. В квартире один раздельный санузел.
Квартира без отделки, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Наземная парковка обеспечит удобство для автовладельцев.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным для семей и молодых специалистов. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
34.7 м²
Жилая площадь
14.6 м²
Площадь кухни
8.8 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
1984
Этажность
5
Количество подъездов
8
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
6 940 000 ₽
200 000 ₽/м²