Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 50  м²

              Россия, Брянск, улица Мичурина, 6

              50 м²

              Общая площадь

              30 м²

              Жилая площадь

              9 м²

              Площадь кухни

              5 из 5

              Этаж

              Описание

              Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Брянске по адресу улица Мичурина, 6. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь составляет 50 квадратных метров. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа и детский сад, детская поликлиника, магазины продуктов питания и остановка общественного транспорта. В квартире раздельный санузел , что является большим преимуществом для семьи. Ремонт косметический, комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Этот вариант отлично подойдёт для семей. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2166046
              Обновлено 7 мая

              О квартире

              Общая площадь

              50 м²

              Жилая площадь

              30 м²

              Площадь кухни

              9 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Подъезд

              2

              Этаж

              5

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Раздельных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              1993

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              3 300 000 ₽

              66 000 ₽/м²