Продается 2-комн. квартира, 42.6 м²
Россия, Челябинск, посёлок Мясокомбинат, 12
42.6 м²
Общая площадь
21.5 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4 из 4
Этаж
Описание
Планировка экономична и понятна: жилая площадь 21,5 м², кухня 6 м², совмещённый санузел. Четвёртый этаж пятиэтажки — оптимальная высота: меньше шума с улицы и удобство подъёма. Кирпич и ж/б перекрытия обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, центральное отопление — стабильность в отопительный сезон.
Ремонт косметический — преимущество: не нужно крупных вложений, можно быстро обновить под свой стиль или оставить как есть и сразу заехать. Квартира на вторичном рынке с понятной историей, подходит и для комфортного проживания, и как аккуратный объект для дальнейшей косметики под сдачу или перепланировку по вкусу.
Двор с наземной парковкой, развитая городская инфраструктура в шаговой доступности — всё, что нужно для повседневной жизни, рядом. Удобный маршрут по городу, спокойный микрорайон и грамотная транспортная доступность делают этот вариант практичным и надёжным.
Звоните — организую показ в удобное время и подготовлю всю необходимую документацию. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
42.6 м²
Жилая площадь
21.5 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1960
Этажность
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
2 800 000 ₽
65 728 ₽/м²






























