Продается 3-комн. квартира, 70.2 м²
Россия, Челябинск, улица 250-летия Челябинска, 34
70.2 м²
Общая площадь
47 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
10 из 10
Этаж
Описание
Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру общей площадью 70,2 кв. м на десятом этаже десятиэтажного дома по адресу: улица 250-летия Челябинска, 34. Жилая площадь составляет 47 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт дополнительное ощущение простора.
Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Квартира оснащена косметическим ремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Есть балкон — отличное место для отдыха.
Наземная парковка обеспечивает удобное место для автомобиля. Изолированные комнаты идеально подойдут для семьи, которая ценит личное пространство и комфорт.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
О квартире
Общая площадь
70.2 м²
Жилая площадь
47 м²
Площадь кухни
9 м²
Площадь комнат
18+13+16 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
1
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1995
Этажность
10
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
7 750 000 ₽
110 399 ₽/м²













