Продается 2-комн. квартира, 45 м²
Россия, Челябинск, улица Овчинникова, 9А
45 м²
Общая площадь
31 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Светлая 2‑комнатная квартира площадью 46 м² на пятом этаже дома по адресу ул. Овчинникова, 9а. Окна на две стороны, на тихий и уютный двор.
Планировка простая и удобная: две изолированные комнаты, компактная кухня 6 м² и балкон — место для утреннего кофе или мини‑сада на подоконнике. Санузел раздельный, что повышает удобство повседневной жизни.
Дом 1975 года, панельный, перекрытия — ж/б плиты, центральное отопление обеспечивает стабильную температуру в холодный период. Квартира со старым ремонтом: это шанс воплотить собственный дизайн и получить жильё с отличным соотношением цены и качества. Топовый этаж избавляет от соседей над головой — тишина в вечернее время гарантирована.
Звоните, организуем показ в удобное время и подробно расскажем по документам и условиям сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Старый ремонт
Балкон
Есть
О доме
Год постройки
1975
Этажность
5
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
4 725 000 ₽
105 000 ₽/м²




















