Продается 2-комн. квартира, 39.1 м²
Россия, Московская область, Долгопрудный, Парковая улица, 42к1
Физтех
7 мин.
39.1 м²
Общая площадь
26.8 м²
Жилая площадь
4.2 м²
Площадь кухни
12 из 14
Этаж
Описание
Квартира на берегу реки!
Вашему вниманию предлагается на продажу двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса Бригантина.
Общая площадь - 39,1 м², из них 26,8 м² приходится на изолированные комнаты с нишей под кухню 4,2 м² и небольшую прихожую 4 м². Санузел совместный 4,1 м² с возможностью установить как душевую кабину, так и ванну.
Квартира продаётся в бетоне, где есть возможность воспользоваться дизайн-проектом и воплотить в жизнь все ваши смелые решения по ремонту!
В жилом комплексе Бригантина прекрасно сочетается развитая инфраструктура с комфортным проживанием, где есть абсолютно все: от детских площадок, школ до набережной с замечательным видом на канал им. Москвы. Здесь нет заборов и ограничений, все в доступе нескольких шагов, много свободного пространства для наземных парковок автомобилей.
От Бригантины можно добраться до Москвы, воспользовавшись наземным метро Долгопрудная или Водники, 30 мин. до Савеловского и Белорусского вокзалов, а также общественным транспортом до м. Ховрино и Физтех в районе 25 мин. Расстояние до МКАД 8 км через Дмитровское шоссе.
Записаться на просмотр можно в любой день, звоните, эта замечательная квартира ждёт Вас!
Также есть возможность одобрения ипотеки на вторичную недвижимость по сниженной ставке, как? Обращайтесь, чтобы узнать подробнее!
О квартире
Общая площадь
39.1 м²
Жилая площадь
26.8 м²
Площадь кухни
4.2 м²
Высота потолков
2.75 м
Этаж
12
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2025
Этажность
14
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
9 200 000 ₽
235 294 ₽/м²