Продается 3-комн. квартира, 77.9 м²
Россия, Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 21
Лианозово
21 мин.
77.9 м²
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
4 из 5
Этаж
Описание
Адрес и общие характеристики:
Россия, Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 21. Кирпичный дом 1951 года постройки, 5 этажей. Квартира расположена на 4 этаже, высота потолков — 3,1 м.
Планировка и площадь:
Общая площадь — 77,9 кв. м, жилая — 45 кв. м, площадь кухни — 12 кв. м. Три комнаты, одна совмещённая ванная комната, один балкон. Окна выходят на улицу.
Ремонт и состояние:
Выполнен косметический ремонт, можно сразу заселяться и жить. Квартира готова к встрече новых жильцов.
Преимущества:
Квартира идеально подойдёт для семей, молодых специалистов и всех, кто ценит комфорт и уют. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Удобное расположение, развитая инфраструктура района делают эту квартиру привлекательным вариантом для покупки.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
77.9 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
12 м²
Высота потолков
3.1 м
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1951
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
17 770 000 ₽
228 113 ₽/м²