Продается 2-этажный дом, 203 м², 5.5 сот.
Россия, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Минаево, КП Шелест, 108
203 м²
Площадь дома
5.5 сот
Площадь участка
Экспериментальные материалы
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Продается отличный дом, построенный по собственному проекту для комфортного круглогодичного проживания.
Дом собраны по каркасной технологии с соблюдением всех норм. Силовой каркас дома построен из сухой строганной доски камерной сушки, обработан огнебиозащитой. Утепление дома: пол 200мм, стены 200мм, крыша 200 мм. Сделана шумоизоляция всех внутренних перегородок. Снаружи дом обшит сайдинг "под клинкерный кирпич".
Окна витражные МЕLКЕ двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением, мультифункциональные, качественная фурнитура Rоttо, с раскладкой в стеклопакетах, с ламинацией снаружи, цвет графит.
На терассе, крыльце, полы - терассная (палубная) доска лиственница, покрытая маслом, цвет графит.
Крыша металлочерепица, толщина 0,5 мм. Установлена водосточная система, снегозадержатели.
Фундамент: жб сваи 3,5 м.
Отопление первого этажа - водяной тёплый пол с цементной стяжкой (с/у, котельная, тамбур-плитка, остальные комнаты-ламинат). Второй этаж - радиаторы, уложен ламината. Внутренняя отделка стен, имитация бруса, стены и потолки ошкурены и покрашены.
Электричество заведено в дом, вся электрика разведена по дому, установлены розетки и выключатели. Вся электропроводка выполнена в соответствии с ГОСТ. Скважина 50 метров заведена в дом, вода разведена по дому. Канализация разведена по дому, соединена с септиком.
Котельная полностью собрана - (электрокотел 15 кВт, накопитель 100 литров, гидроаккумулятор и тд...)
Разведена вентиляция .
Сделана планировка с расстановкой мебели.
1 этаж:
Кухня-гостиная 32 м2 с выходом на терассу.
Спальня 10 м2.
Холл 6 м2.
Тамбур 3,5 м2.
Санузел 6,75 м2.
Котельная 7,20 м 2.
Крыльцо 18 м2.
Высота потолков 2,9 м.
2 этаж:
Спальня 1 - 16.62 м 2.
Спальня 2 - 17, 76 м2.
Спальня 3 - 13, 69 м2.
Санузел 3,82 м2.
Кладовая-гардеробная 7,20 м2.
Балкон 18 м2 (29м) с выходом из двух спален с видом на лес.
Дом 9*9 м2, 2 этажа, плюс крытaя теpаccа 3*11 м2, крыльцo 2*9 м2, балкoн 2*9 м2. Общaя плoщaдь 230 м2. 40 мин oт Mоcквы пo cкоpoстнoй тpaсcе М4.
Участок 5.5 соток, с забором, воротами и выездной группой под машину.
Газификация запланирована на 2027 год — это повысит комфорт и снизит эксплуатационные расходы.
Дом расположен вблизи живописного лесного массива и реки — просыпайтесь под пение птиц и гуляйте по лесу, не выезжая за пределы района. При этом вокруг — не глушь, а удобная инфраструктура: в пешей доступности школа, детский сад, магазины и пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs. Недалеко — зона отдыха с пляжем на озере, места для любителей горных лыж, а ценители конного спорта оценят знаменитые конюшни Домодедовского района
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
О доме
Год постройки
2025
Этажей в доме
2
Общая площадь
203 м²
Жилая площадь
59 м²
Площадь кухни
32 м²
Площадь комнат
10+17+18+14 м²
Материал постройки
Экспериментальные материалы
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Металлочерепица
Высота потолков
2.9 м
Об участке
Площадь участка
5.5 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Скважина
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
12 950 000 ₽
63 793 ₽/м²

























