Сдается Общепит, 75 м²
Россия, Тульская область, Донской, Октябрьская улица, 105В
75 м²
Общая площадь
Отдельный
Вход в помещение
Свободный
Доступ в помещение
1 из 1
Этаж
Описание
Предлагается в аренду уникальное помещение площадью 75 кв. м на улице Октябрьская, 105В. Это идеальный выбор для бизнеса в сфере общественного питания благодаря удобному расположению, отличной доступности и наличию всех необходимых коммуникаций.
Здание построено в 2022 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Высота потолков 3 метра позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения. В помещении проведён косметический ремонт, установлены интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация и система охраны. Также имеется всё необходимое оборудование: мебель, кухня, индивидуальный котёл отопления.
Свободный доступ в помещение с отдельного входа обеспечивает удобство для посетителей. На прилегающей территории есть наземная парковка.
Не упустите шанс арендовать отличное помещение для вашего бизнеса! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Об объекте
Общая площадь
75 м²
Этаж
1
Высота потолков
3 м
Электрическая мощность
100 кВт
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
Вход в помещение
Отдельный
Доступ в помещение
Свободный
Удобства
Интернет
Кондиционер
Вентиляция
Кухня
Мебель
Охрана
Пожарная сигнализация
Условия аренды
Коммунальные платежи
Включены
Минимальный срок аренды
12 мес.
Счётчики
Отдельно
О здании
Тип коммерции
Street retail
Год постройки
2022
Материал постройки
Кирпичный
Отопление
Индивидуальный котел
Этажей в доме
1
130 000 ₽/мес.



















