Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              4+ комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне

              2 объявления

              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне. Вариант № 2110109, 0, площадь -  квм, цена 21000000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне. Вариант № 2110109, 1, площадь -  квм, цена 21000000 рублей
              1 из 18

              4-комн. квартира·116,6 м²·9/9 эт.

              Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 2

              Просторная и уютная четырёхкомнатная квартира в Дубне ждёт новых жильцов! Расположение: Россия, Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 2. Квартира находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой, что делает её идеальным выбором для семей с детьми. Основные характеристики: Год постройки: 1997. Материал постройки: кирпичный. Мат

              21 000 000 ₽
              2 апреля 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне. Вариант № 2100280, 0, площадь -  квм, цена 33350000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне. Вариант № 2100280, 1, площадь -  квм, цена 33350000 рублей
              1 из 31

              4-комн. квартира·113 м²·2/9 эт.

              Московская область, Дубна, улица Мичурина, 29

              Продаётся шикарная просторная квартира, единственная в своём роде, в тихом зеленом лесном районе у руки Волга, в шаговой доступности пляж, набережная .В квартире сделан очень качественный ремонт, из дорогих материалов. Вся техника фирмы Мiele(стиральная и сушильная машины), на просторной кухне дорогой качественный кухонный гарнитур с тех

              33 350 000 ₽
              30 марта 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне. Вариант № 2113562, 0, площадь -  квм, цена 45000000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне. Вариант № 2113562, 1, площадь -  квм, цена 45000000 рублей
              1 из 40

              7-комн. квартира·410 м²·3/3 эт.

              Московская область, Дубна, улица Мичурина, 33/25

              Ищете идеальное жильё для жизни или выгодное вложение средств?🌟 Просторная Квартира -таунхаус в городе Дубна, со своей придомовой территорией, газоном, зоной барбекю, для тех кто любит быть в центре цивилизации, но и находиться в тишине природы , и у воды. Это то , что вам нужно! Построенная в 201

              45 000 000 ₽
              3 апреля 2026 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Дубне?

              В каталоге доступно 2 объявлений в Дубне на вторичном рынке от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              При выборе учитывают:

              • 🟢 расположение жилого комплекса
              • 🟢 транспортную доступность
              • 🟢 инфраструктуру района
              • 🟢 планировку квартиры

              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру на вторичном рынке в Дубне?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 27,2 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 21,0 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 33,4 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 237618 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 180103 руб./м² до 295133 руб./м²

              Стоимость зависит от состояния квартиры, года постройки дома, расположения, площади и уровня ремонта.

              📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир в Дубне?

              В продаже представлены квартиры площадью от 113 м² до 116.6 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              🧱 Можно ли купить 4-комнатную квартиру на вторичном рынке в Дубне?

              Покупателям доступны:

              • 🟢 квартиры с ремонтом и без ремонта
              • 🟢 жилье для быстрого заселения
              • 🟢 квартиры в ипотеку, с маткапиталом и сертификатами
              • 🟢 предложения от собственников и агентств
              • 🟢 квартиры в домах разного года постройки

              Покупка на раннем этапе может быть выгоднее по цене, но требует ожидания завершения строительства.

              ⚠️ Как проверить квартиру на вторичке перед покупкой?

              Перед покупкой вторичного жилья рекомендуется проверить:

              • 🟢 юридическую чистоту квартиры
              • 🟢 наличие обременений и долгов
              • 🟢 историю собственников
              • 🟢 состояние дома и коммуникаций

              В отличие от новостроек, вторичное жильё позволяет сразу оценить состояние квартиры перед покупкой и оформить сделку без ожидания сдачи дома.