7-комн. квартира·410 м²·3/3 эт.
Ищете идеальное жильё для жизни или выгодное вложение средств?🌟 Просторная Квартира -таунхаус в городе Дубна, со своей придомовой территорией, газоном, зоной барбекю, для тех кто любит быть в центре цивилизации, но и находиться в тишине природы , и у воды. Это то , что вам нужно! Построенная в 201
Похожие объекты, которые могут подойти

4-комн. квартира·116,6 м²·9/9 эт.
Просторная и уютная четырёхкомнатная квартира в Дубне ждёт новых жильцов! Расположение: Россия, Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 2. Квартира находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой, что делает её идеальным выбором для семей с детьми. Основные характеристики: Год постройки: 1997. Материал постройки: кирпичный. Мат

4-комн. квартира·113 м²·2/9 эт.
Продаётся шикарная просторная квартира, единственная в своём роде, в тихом зеленом лесном районе у руки Волга, в шаговой доступности пляж, набережная .В квартире сделан очень качественный ремонт, из дорогих материалов. Вся техника фирмы Мiele(стиральная и сушильная машины), на просторной кухне дорогой качественный кухонный гарнитур с тех
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить многокомнатную квартиру с ремонтом в Дубне?
В каталоге доступно 1 объявлений в Дубне от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить многокомнатную квартиру с ремонтом в Дубне?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 45,0 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 45,0 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 45,0 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 109756 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 109756 руб./м² до 109756 руб./м²
📏 Какая площадь многокомнатных квартир с ремонтом в Дубне?
В продаже представлены квартиры площадью от 410 м² до 410 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.