Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              Студия
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали

              1 объявление

              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали. Вариант № 2175250, 0, площадь -  квм, цена 4100000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали. Вариант № 2175250, 1, площадь -  квм, цена 4100000 рублей
              1 из 6

              Студия·25 м²·2/17 эт.

              Московская область, Электросталь, улица Захарченко, 10

              Продаётся квартира студия, расположенная по адресу: г.Электросталь, улица Захарченко, д.10. Дом новый, монолитный построен в 2017 году.Общая площадь квартиры — 25 квадратных метров. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или при желании внести свои изменения. Совмещённый санузел обеспечивает функци

              4 100 000 ₽
              15 мая 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали. Вариант № 2153823, 0, площадь -  квм, цена 3500000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали. Вариант № 2153823, 1, площадь -  квм, цена 3500000 рублей
              1 из 8

              Студия·24 м²·6/9 эт.

              Московская область, Электросталь, Комсомольская улица, 1

              🏢 Идеальная студия для жизни и инвестиций в Электростали! 💵 Выгодная цена Спешим предложить вам отличную квартиру-студию по выгодной цене! Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё без лишних затрат. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! 📍 Отличное расположение Квартира расположена на улице Комсомол

              3 500 000 ₽
              1 мая 2026 г.
              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали. Вариант № 2141343, 0, площадь -  квм, цена 4600000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Захарченко в Электростали. Вариант № 2141343, 1, площадь -  квм, цена 4600000 рублей
              1 из 10

              Студия·26,2 м²·10/10 эт.

              Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 12

              🌟 Идеальная студия для жизни и вдохновения 🌟 🏢 Адрес и расположение: Россия, Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 12. Близость к общественному транспорту и основным магистралям — идеальное решение для молодых специалистов и студентов.🚘 🔨 Год постройки и ремонт: Квартира в монолитной новостройке 2013 года с косметическим

              4 600 000 ₽
              20 апреля 2026 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить студию с ремонтом на улице Захарченко в Электростали?

              В каталоге доступно 1 объявлений на улице Захарченко в Электростали от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить студию с ремонтом на улице Захарченко в Электростали?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 4,1 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 4,1 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 4,1 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 164000 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 164000 руб./м² до 164000 руб./м²

              📏 Какая площадь студий с ремонтом на улице Захарченко в Электростали?

              В продаже представлены квартиры площадью от 25 м² до 25 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.