Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-этажный дом, 110  м², 3  сот.

              Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Южный район, 13-я улица

              110 м²

              Площадь дома

              3 сот

              Площадь участка

              Кирпичный

              Материал постройки

              1

              Этажей

              Описание

              🏡 ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ В ЭЛИСТЕ!🏡

              📍 Адрес: Республика Калмыкия, Элиста, Южный район, 13-я улица.

              О доме:

              • 🏠 Год постройки: 2020.
              • 🧱 Материал: кирпич.
              • 📐 Общая площадь: 110 кв. м.
              • 🍳 Кухня: 15 кв. м.
              • 🌳 Участок: 3 сотки.
              • Высота потолков: 3,2 м.
              • 🛌 Комнатность: 4 комнаты.
              • 🎨 Ремонт: косметический.

              🔌 Коммуникации:

              • 🔌 Электричество.
              • 💧 Водоснабжение (центральное).
              • 🔥 Газ.
              • 🌡️ Отопление: индивидуальный котёл.

              🌳 Преимущества:

              • 🏡 Дом построен из качественных материалов — долговечность и надёжность!
              • 🌿 Уютный двор — идеально для детских игр и семейных прогулок!
              • 🚍 Близость к общественному транспорту и важным объектам.
              • ❤️ Уютная атмосфера и дружелюбные соседи.

              📞 Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

              🔒 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам!

              ID объекта: 2173354
              Обновлено 14 мая

              О доме

              Год постройки

              2020

              Этажей в доме

              1

              Общая площадь

              110 м²

              Жилая площадь

              36 м²

              Площадь кухни

              15 м²

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Деревянные

              Материал кровли

              Металлочерепица

              Высота потолков

              3.2 м

              Совмещенных санузлов

              2

              Об участке

              Площадь участка

              3 сот.

Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1954324, 0, площадь - 106 квм, цена 7500000 рублей
              . Вариант № 1954324, 1, площадь - 106 квм, цена 7500000 рублей
              1 из 23
              7 500 000 ₽

              Дом, 106 м², 12 сот.

              Республика Калмыкия, Элиста, улица В.И. Ленина, 118
              . Вариант № 1803231, 0, площадь - 120 квм, цена 7500000 рублей
              . Вариант № 1803231, 1, площадь - 120 квм, цена 7500000 рублей
              1 из 11
              7 500 000 ₽

              Дом, 120 м², 3 сот.

              Республика Калмыкия, Элиста, Южный район, улица Шарапова
              . Вариант № 2139995, 0, площадь - 103 квм, цена 7500000 рублей
              . Вариант № 2139995, 1, площадь - 103 квм, цена 7500000 рублей
              1 из 13
              7 500 000 ₽

              Дом, 103 м², 6 сот.

              Республика Калмыкия, Элиста, Южный район, 15-я улица, 48
              . Вариант № 2079796, 0, площадь - 110 квм, цена 7500000 рублей
              . Вариант № 2079796, 1, площадь - 110 квм, цена 7500000 рублей
              1 из 5
              7 500 000 ₽

              Дом, 110 м², 3 сот.

              Республика Калмыкия, Элиста, Южный район, улица Шебенеры
              . Вариант № 1794038, 0, площадь - 105 квм, цена 6800000 рублей
              6 800 000 ₽

              Дом, 105 м², 3 сот.

              Республика Калмыкия, Элиста, Южный район, 19-й проезд
              . Вариант № 1972357, 0, площадь - 110 квм, цена 7300000 рублей
              . Вариант № 1972357, 1, площадь - 110 квм, цена 7300000 рублей
              1 из 2
              7 300 000 ₽

              Дом, 110 м², 3 сот.

              Республика Калмыкия, Элиста, улица Манкаева, 15

              7 500 000 ₽

              68 182 ₽/м²