Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              Комнатность
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине

              2 объявления

              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2167967, 0, площадь -  квм, цена 12300000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2167967, 1, площадь -  квм, цена 12300000 рублей
              1 из 20

              2-комн. квартира·59,4 м²·7/9 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, бульвар Авиаторов, 5/18

              🏡 Идеальная квартира для жизни в Гатчине !🏡 Расположение: исторический город Гатчина, бульвар Авиаторов, 5/18. Дом построен в 2022 году, монолитная конструкция с железобетонными перекрытиями.Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Окна выходят на улицу. Благодаря удачному расположению, у вас б

              12 300 000 ₽
              10 мая 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2166681, 0, площадь -  квм, цена 7850000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2166681, 1, площадь -  квм, цена 7850000 рублей
              1 из 21

              2-комн. квартира·58,1 м²·9/9 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, улица Новосёлов, 8

              Идеальная квартира для жизни в Гатчине 🏠Расположение и инфраструктура:Расположение этого дома открывает двери в мир комфорта и удобства. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкий доступ ко всем ключевым точкам города. В радиусе 500 метров расположены магазины, школы, детские сады и медицинс

              7 850 000 ₽
              8 мая 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2169025, 0, площадь -  квм, цена 18000000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2169025, 1, площадь -  квм, цена 18000000 рублей
              1 из 28

              3-комн. квартира·104,9 м²·4/8 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 69к1

              Видовая квартира в самом центре Гатчины!Гaтчина - перекресток трех дорог- xoрошо рaзвитaя локация в гopодe, инфрaстpуктуpа - вcя, тpанcпортная доступнoсть - точка выeздa в Cанкт-Пeтepбург на три направления сразу: Красное Село, Пулковское шоссе (аэропорт), Пушкинское шоссе (г. Пушкин).О КВАРТИРЕ:

              18 000 000 ₽
              11 мая 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2168060, 0, площадь -  квм, цена 11000000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2168060, 1, площадь -  квм, цена 11000000 рублей
              1 из 16

              3-комн. квартира·55,2 м²·1/8 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, Пушкинское шоссе, 13к1

              🏡 Уютная трёхкомнатная квартира в Гатчине - идеальное жильё для вас! 🏡 Расположение и инфраструктура: Пушкинское шоссе, 13к1. Квартира находится в развитом районе с отличной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и аптеки. Лёгкий доступ к общественному транспорту позволит вам

              11 000 000 ₽
              8 мая 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2166626, 0, площадь -  квм, цена 7600000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2166626, 1, площадь -  квм, цена 7600000 рублей
              1 из 12

              3-комн. квартира·55,1 м²·3/5 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, улица Радищева, 5

              Идеальная квартира в Гатчине ждёт своих жильцов! 🏡 Преимущества: - Расположение: развитая инфраструктура, близость к основным транспортным магистралям. 🚘 - Ремонт: дизайнерский, «заезжай и живи». 🎨 - Инфраструктура: школы, детские сады, магазины - всё в шаговой доступности. 🏫🛒 Основные характ

              7 600 000 ₽
              7 мая 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2157577, 0, площадь -  квм, цена 9800000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2157577, 1, площадь -  квм, цена 9800000 рублей
              1 из 26

              1-комн. квартира·51,3 м²·4/8 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 69к1

9 800 000 ₽
              30 апреля 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2093368, 0, площадь -  квм, цена 7950000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2093368, 1, площадь -  квм, цена 7950000 рублей
              1 из 25

              1-комн. квартира·34,3 м²·6/7 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, Пушкинское шоссе, 13к3

              Продам 1-комн. квартиру 34,3 с дизайнерским ремонтом в г. Гатчина, жилой квартал IQ-Гатчина.О квартире:Большая кухня-гостиная 18 кв.м.Спальня 9 кв.м.Коридор 3,5 кв.м.Ванная комната 3,5 кв.м.Балкон выходит из спальни, остеклен.Квартира оборудована всем необходимым, можно заезжать и жить.

              7 950 000 ₽
              27 марта 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2093850, 0, площадь -  квм, цена 20500000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2093850, 1, площадь -  квм, цена 20500000 рублей
              1 из 23

              3-комн. квартира·86,5 м²·4/6 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, Пушкинское шоссе, 13к4

              Продается шикарная 3-хкомнатная квартира 86,5 кв.м. в Гатчине, жилой комплекс IQ-Гатчина.Дизайнерский ремонт, из современных качественных материалов.Все комнаты изолированные, продуманное пространство в каждой комнате. Эта квартира может стать воплощением чьей-то мечты об уютных семейных вечерах дома.Все комнаты по 16 кв.м.<

              20 500 000 ₽
              25 марта 2026 г.
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2089834, 0, площадь -  квм, цена 9700000 рублей
              Купить квартиру с ремонтом на вторичке в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине. Вариант № 2089834, 1, площадь -  квм, цена 9700000 рублей
              1 из 23

              1-комн. квартира·46,3 м²·4/8 эт.

              Ленинградская область, Гатчина, Красносельское шоссе, 4А

              В продаже светлая 1-комнатная квартира в Гатчине площадью 46,3 кв.м. с дизайнерским ремонтом.О квартире:Квартира находится на 4 комфортном этаже.Самая лучшая планировка &quot;распашонка&quot; - окна выходят в разные стороныКухня-гостиная 18,9 кв.м.Спальня 14 кв.м.Просторный коридорРаздельный с

              9 700 000 ₽
              23 марта 2026 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить квартиру с ремонтом в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине?

              В каталоге доступно 2 объявлений в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить квартиру с ремонтом в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 10,1 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 7,9 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 12,3 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 171092 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 135112 руб./м² до 207071 руб./м²

              📏 Какая площадь квартир с ремонтом в Микрорайоне Аэродром, Гатчина в Гатчине?

              В продаже представлены квартиры площадью от 58.1 м² до 59.4 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.