Купить квартиру на вторичке на улице переулок Павлова в Гусеве
1 объявление


2-комн. квартира·50,5 м²·4/5 эт.
Уникальное предложение: квартира в городе Гусев Калининградской области по выгодной цене 🏠Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного блочного дома 1984 года постройки.Высота потолков — 2,6 метра. Общая площадь — 50,5 кв. м, жилая — 28,5 кв. м, площадь кухни — 7,9 кв. м. Две изолированные комнаты площадью 14,5 и 14 кв. м. Е
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить квартиру на вторичке на улице переулок Павлова в Гусеве?
Планируете купить квартиру на вторичке на улице переулок Павлова ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений на вторичке на улице переулок Павлова.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку квартир на вторичке на улице переулок Павлова в Гусеве простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете квартиру на вторичке на улице переулок Павлова. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!