Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки
              2 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках

              1 объявление

              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках. Вариант № 2115537, 0, площадь -  квм, цена 12600000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках. Вариант № 2115537, 1, площадь -  квм, цена 12600000 рублей
              1 из 6

              2-комн. квартира·49,5 м²·4/17 эт.

              Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, ЖК 1-й Шереметьевский, к3

              Подрезково

              7 мин.

              В продаже квартира, расположенная на 4 этаже в жилом комплексе «1-й Шереметьевский».Проект с тематическими дизайнерскими иллюстрациями во входных группах. Квартира распашонка окна на разные стороны дома,с двумя сан узлами и большой лоджией. Первые этажи комплекса отведены под коммерческие помещения. Где будет располагаться в

              12 600 000 ₽
              6 апреля 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках. Вариант № 2148388, 0, площадь -  квм, цена 19400000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках. Вариант № 2148388, 1, площадь -  квм, цена 19400000 рублей
              1 из 14

              2-комн. квартира·56,9 м²·26/32 эт.

              Москва, ЖК Бусиновский Парк, 2.3

              Ховрино

              13 мин.

              Продаётся 2-комн. квартира площадью 56,9 кв.м проекта ПИК Бусиновский парк. Квартира с ГОТОВОЙ ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ.Отличная и функциональная планировка. Изолированные комнаты - 10,5 + 10,9 кв.м Кухня - гостиная - 23,4 кв.м.Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой. <

              19 400 000 ₽
              24 апреля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках. Вариант № 1218391, 0, площадь -  квм, цена 13800000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в новостройках (ЖК) у метро Подрезково в Химках. Вариант № 1218391, 1, площадь -  квм, цена 13800000 рублей
              1 из 6

              2-комн. квартира·54,0 м²·12/13 эт.

              Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак2

              Речной вокзал

              15 мин.

              Срочно продается полноценная двухкомнатная квартира с КЛЮЧАМИ и ремонтом до Нового года! Отличное планировочное решение, комнаты изолированные, в квартире будет выполнен ремонт от застройщика, заселение до 30.11.2024 г. ПРОПИСКА Москва! Новый микрорайон с московской пропиской, в 5-ти минутах пешком от станции МЦД Новоподрезково, которая входит в си

              13 800 000 ₽
              26 августа 2024 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить двухкомнатную квартиру с ремонтом у метро Подрезково в Химках?

              В каталоге доступно 1 объявлений у метро Подрезково в Химках от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 2-комнатную квартиру с ремонтом у метро Подрезково в Химках?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 12,6 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 12,6 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 12,6 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 254545 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 254545 руб./м² до 254545 руб./м²

              📏 Какая площадь двухкомнатных квартир с ремонтом у метро Подрезково в Химках?

              В продаже представлены квартиры площадью от 49.5 м² до 49.5 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.