Продается 3-комн. квартира, 74.8 м²
Россия, Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Первомайская улица, 89
74.8 м²
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
12.6 м²
Площадь кухни
2 из 9
Этаж
Описание
- Уникальное предложение: трёхкомнатная квартира в Химках ждёт своих жильцов 🏡 Общая информация: Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 74,8 кв. м в микрорайоне Сходня города Химки. Дом построен в 2021 году из монолитного материала, что гарантирует его надёжность и долговечность. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома. Планировка и площадь: Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и уединение. Жилая площадь составляет 42 кв. м, а площадь кухни — 12,6 кв. м. Благодаря евроремонту квартира выглядит стильно и современно, а также не требует дополнительных вложений. Расположение: Адрес квартиры: Первомайская улица, 89. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других ключевых точек. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобство перемещений. Инфраструктура: В радиусе 1000 метров от квартиры расположены крупные магазины, супермаркеты, места отдыха и центральные улицы. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы и медицинские центры. Преимущества: - Современная монолитная постройка. - Удобная планировка с изолированными комнатами. - Качественный евроремонт. - Хорошая транспортная доступность. - Развитая инфраструктура. Эта квартира идеально подойдёт для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят комфорт, безопасность и удобство. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 😊 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
74.8 м²
Жилая площадь
42 м²
Площадь кухни
12.6 м²
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Евро
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2021
Этажность
9
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
10 950 000 ₽
146 390 ₽/м²