Купить дом на улице Украинская в Искитиме
Россия, Новосибирская область, Искитим, Украинская улица, 4
72.3 м²
Площадь дома
6.6 сот
Площадь участка
Блочный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Продаётся добротный дом в Искитиме по адресу Украинская улица, 4 на участке 6,6 соток.
Дом построен из шлакоблоков, фундамент ленточный, крыша покрыта металлопрофилем.
Общая площадь дома — 72,3 м2, из них жилая площадь —43 м2. В доме веранда, прихожая, три комнаты, кухня, совмещённый санузел, прачечная, есть большой подпол.
Дом светлый и тёплый, полностью подходит для круглогодичного проживания.
Отопление - газовый котёл, , водоснабжение центральное, канализация- -септик. Высота потолков 2,7 м. Все окна в доме пластиковые. Дом крепкий, в хорошем состоянии, подпол сухой.
Участок площадью 6,6 соток огорожен, ухожен, имеются хоз. постройки, летняя кухня, небольшая банька, летний домик, помещение для курочек и гараж.
. Дом расположен в удобном месте, в непосредственной близости от городской инфраструктуры: ж/д станция, школа, детские сады, магазины.
Звоните, приезжайте на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
1980
Этажей в доме
1
Общая площадь
72.3 м²
Жилая площадь
43 м²
Площадь кухни
9 м²
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Профнастил
Совмещенных санузлов
1
Отопление
Индивидуальный котел
Об участке
Площадь участка
6.6 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Гараж
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
4 000 000 ₽
55 325 ₽/м²





















