Продается 2-комн. квартира, 46.5 м²
Россия, Иваново, улица Благова, 34
46.5 м²
Общая площадь
31.7 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Просторная квартира в тихом зеленом районе.
- Изолированные комнаты
- Окна ПВХ
- Биметаллические радиаторы
- Поменяны стояки и проводка
- Влагостойкий ламинат на полу
Один собственник, быстрый выход на сделку, подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки.
О квартире
Общая площадь
46.5 м²
Жилая площадь
31.7 м²
Площадь кухни
6 м²
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1973
Этажность
5
Количество подъездов
6
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
4 400 000 ₽
94 624 ₽/м²