Продается 1-комн. квартира, 35.6 м²
Россия, Калининград, улица Володарского, 4Е
35.6 м²
Общая площадь
15.9 м²
Жилая площадь
11.5 м²
Площадь кухни
5 из 7
Этаж
Описание
Описание
Продается уютная, светлая однокомнатная квартира, расположенная в ЖК комфорт -класса "Грюнштадт" на 5 этаже 7 этажного дома.
Ориентиры: улицы Дзержинского, Муромская, Новинская, Подполковника Емельянова.
Общая площадь 35,6 кв.м., кухня 11,5 кв.м. , комната 15,9, лоджия. Отопление автономное, в квартире установлен двухконтурный газовый котел для подачи отопления и горячей воды, низкие коммунальные платежи.
В квартире в 2025 году , сделан дизайнерский , евроремонт "для себя", . Смонтированы теплые полы. Высота потолков 2,75 м.. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, встроенная бытовая техника - холодильник, микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина , вытяжка, газовая панель, встроенный фильтр для питьевой воды на 8 литров, установлены стеклопакеты. Сан\узел совмещенный, душевая с трапом и раздвижной дверью. Покупателю остается мебель и техника. В квартиру можно смело заехать и жить. Соответствует фото. Это отличное сочетание цены и качества, что делает данное жилье идеальным для проживания, а также для инвестиции. При необходимости , мы поможем с оформлением ипотеки, а также материнским капиталом.
Дом находиться в хорошем состоянии, есть наземная парковка . Во дворе оборудованные площадки для любой формы досуга, территория дома огорожена.
Развитая инфраструктура. Рядом находятся все объекты социальной и культурной значимости (поликлиника, школа , детский сад , продуктовые и бытовые магазины, фитнес -центр с бассейном, остановка общественного транспорта). Отличный район с высокоразвитой инфраструктурой, которая продолжает постоянно развиваться еще дальше. Удобная транспортная доступность: 2 км. до делового центра Калининграда, до берега Балтийского моря 30 минут на автомобиле.
Возможен обмен , на Вашу недвижимость с доплатой.
Звоните! Показ по звонку в удобное для Вас время.
С агентством недвижимости Владис Авеню-Риэлт:
* Ипотека на НОВОСТРОЙКИ
* Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
* Помощь в реализации военной ипотеки, всех видов сертификатов и субсидий;
* Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством «Авеню-Риэлт Владис» и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
О квартире
Общая площадь
35.6 м²
Жилая площадь
15.9 м²
Площадь кухни
11.5 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2018
Этажность
7
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Индивидуальный котел
Похожие объекты рядом
6 250 000 ₽
175 562 ₽/м²
















































