Продается 2-комн. квартира, 61.5 м²
Россия, Калининград, улица Маршала Борзова, 103Б
61.5 м²
Общая площадь
31.7 м²
Жилая площадь
14.2 м²
Площадь кухни
1 из 6
Этаж
Описание
Продается двухкомнатная квартира с автономным отоплением на высоком первом этаже шестиэтажного кирпичного дома, расположенная в одном из самых уютных районов города. Близость к центру и основным транспортным магистралям обеспечивает отличную доступность, по адресу: ул. Маршала Борзова, 103Б
Дом возведен из классического кирпича, что обеспечивает безупречную звукоизоляцию и идеальный микроклимат в любое время года. Всего один подъезд и небольшая этажность гарантируют спокойное соседство и приватность. Двор дома утопает в зелени, что дарит чистейший воздух и тишину. Для удобства наземная парковка во дворе - все это идеальный баланс уюта и комфорта
Ориентиры: ул. Ломоносова, ул. Осенняя, ул. Каштановая аллея, ул. Красная, ул. Чекистов
Общая площадь квартиры: 61,5 кв.м., жилая площадь 31,7 кв. м., площадь кухни 14,2 кв.м
Квартира теплая, светлая, уютная. Выполнен косметический ремонт. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника и частично мебель.
Рядом развита вся инфраструктура: лицеи № 18 и № 49, средняя школа № 50, детские сады № 122 и № 20, Захаровский рынок, торговые центры, кафе, спортивный комплекс, поликлиника, аптеки, банкоматы, почта, парковые и прогулочные зоны
Прекрасное транспортное сообщение позволяет добраться в любую часть города, а также имеет прямой выезд на побережье Балтийского моря
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время
О квартире
Общая площадь
61.5 м²
Жилая площадь
31.7 м²
Площадь кухни
14.2 м²
Высота потолков
2.7 м
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2004
Этажность
6
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Индивидуальный котел
7 400 000 ₽
120 325 ₽/м²