Продается 2-комн. квартира, 75 м²
Россия, Калининград, улица Согласия, 54
75 м²
Общая площадь
34.4 м²
Жилая площадь
14.1 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9 этажного дома.
Ориентиры: улицы Горького, Генерала Челнокова, Согласия, Гайдара, Петра Панина .
Общая площадь 75 кв.м., две изолированные комнаты 19 кв.м. и 15,4 кв.м., кухня 14,1 кв.м. , лоджия. Отопление автономное, в квартире установлен двухконтурный газовый котел для подачи отопления и горячей воды, низкие коммунальные платежи.
В квартире сделан хороший, евроремонт "для себя". Встроенная кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи , встроенная бытовая техника, посудомоечная машина, газовая панель, духовой шкаф. Установлен теплый пол, стеклопакеты, хорошая входная дверь-сейф, натяжные потолки, сан\узел раздельный (унитаз - инсталляция), покупателю остается мебель и техника . В квартиру можно смело заехать и жить. Соответствует фото. Это отличное сочетание цены и качества, что делает данное жилье идеальным для семей с детьми. При необходимости , мы поможем с оформлением ипотеки, а также материнским капиталом.
Дом находиться в хорошем состоянии, есть наземная парковка . Во дворе оборудованные площадки для любой формы досуга.
Развитая инфраструктура. Рядом находятся все объекты социальной и культурной значимости (поликлиника, школы , два детских сада , продуктовые и бытовые магазины, фитнес -центр с бассейном, остановка общественного транспорта). Отличный район с высокоразвитой инфраструктурой, которая продолжает постоянно развиваться еще дальше. Удобная транспортная доступность: 1 км. до делового центра Калининграда, до берега Балтийского моря 25 минут на автомобиле.
Возможен обмен , на Вашу недвижимость с доплатой.
Звоните! Показ по звонку в удобное для Вас время.
С агентством недвижимости Владис Авеню-Риэлт:
* Ипотека на НОВОСТРОЙКИ
* Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
* Помощь в реализации военной ипотеки, всех видов сертификатов и субсидий;
* Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством «Авеню-Риэлт Владис» и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
О квартире
Общая площадь
75 м²
Жилая площадь
34.4 м²
Площадь кухни
14.1 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Евро
Лоджия
Есть
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2016
Этажность
9
Количество подъездов
3
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Индивидуальный котел
12 000 000 ₽
160 000 ₽/м²











































