Продается 1-комн. квартира, 38.9 м²
Россия, Калининград, Кутаисский переулок, 1
38.9 м²
Общая площадь
19.8 м²
Жилая площадь
11.3 м²
Площадь кухни
7 из 11
Этаж
Описание
Продается светлая, теплая квартира с автономным отоплением в Ленинградском районе города Калининграда. Светлая солнечная квартира в тихом районе. Вид из окон на частный сектор( никто не застроит, всегда тихо и зелено).
Квартира общей площадью 38,9 кв. м включает жилую площадь 19,8 кв. м и просторную кухню площадью 11,3 кв. м. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Установлен индивидуальный котёл, что позволяет регулировать отопление по своему усмотрению.
Дом кирпичный (хорошая шумоизоляция).
Кухня с мансардными окнами - очень много дневного света.
Вся мебель и бытовая техника полностью остаются.
Сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или внести свои изменения. Изолированная комната и совмещённый санузел создают удобство для проживания. Лоджия — дополнительное пространство для отдыха.
Один взрослый собственник, без обременений.
Подходит под ипотеку.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Покупайте и продавайте любую недвижимость с " Авеню Риэлт Владис " и получайте шанс выиграть ТУР от МИК АВИА 500 000 на путешествие!!!
О квартире
Общая площадь
38.9 м²
Жилая площадь
19.8 м²
Площадь кухни
11.3 м²
Площадь комнат
19.8 м²
Высота потолков
2.5 м
Этаж
7
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2008
Этажность
11
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Индивидуальный котел
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
5 000 000 ₽
128 535 ₽/м²

























