Продается 2-этажная дача, 55 м², 6 сот.
Россия, Калининградская область, Багратионовский муниципальный округ, садовое товарищество Пламя, Медовый проезд
55 м²
Площадь дома
6 сот
Площадь участка
Деревянный
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Продаётся двухэтажный деревянный дом на ухоженном участке 6 соток в СНТ "Пламя". Идеальный вариант для тех, кто ищет полностью готовый к круглогодичному отдыху уголок природы с развитой инфраструктурой.
О доме и зимнем проживании
- Тепло и уют: Жилые комнаты полностью утеплены, установлено эффективное электрическое отопление. Сюда можно с комфортом приезжать в любые морозы и оставаться на зиму!
- Площадь и конструкция: Дом площадью 55 м² выполнен из натурального дерева, высота потолков — 2,5 м.
- Планировка: Две просторные изолированные комнаты по 20 м² квадратной формы. Отлично подходят для спальни, гостиной или рабочего места. Светлая кухня 8 м² встречает мягким утренним солнцем.
- Удобства: Раздельный санузел. Второй этаж предоставляет отличные возможности для дополнительного зонирования. В доме выполнен аккуратный косметический ремонт — заезжай и живи.
Участок, сад и благоустройство
- Территория: На всём участке высажен аккуратный зелёный газон, оборудовано удобное парковочное место для автомобиля.
- Плодоносящий сад: На участке уже растут и плодоносят фруктовые деревья и ягоды: яблони, груша, сливы, алыча, черноплодная рябина, малина, смородина и клубника.
- Для посадок: Установлена готовая теплица — всё подготовлено для выращивания собственного урожая.
Коммуникации
- Электричество: Официально подведено и разведено по дому.
- Водоснабжение: Собственный колодец с насосом обеспечивает бесперебойную подачу чистой воды.
Инфраструктура и транспорт
- Отличная развязка: До кооператива легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте — в пешей доступности находятся железнодорожная станция (электричка) и автобусная остановка.
- Всё рядом: На территории СНТ работает продуктовый магазин и современный пункт выдачи Ozon, что делает загородную жизнь максимально комфортной.
Дарим 500 000 рублей на путешествие мечты! Покупайте и продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете выбрать самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробности уточняйте в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
О доме
Год постройки
1980
Этажей в доме
2
Общая площадь
55 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
20+20 м²
Материал постройки
Деревянный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Шифер
Высота потолков
2.5 м
Об участке
Площадь участка
6 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Колодец
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Грунтовка
1 500 000 ₽
27 273 ₽/м²





































