Купить дом на улице Центральный переулок в Калининградской области
Россия, Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, посёлок Матросово, Центральный переулок
109.3 м²
Площадь дома
6 сот
Площадь участка
Газобетонный блок
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Продаётся уютный дом в посёлке Матросово, Гурьевский муниципальный округ!
🏠 Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по выгодной цене.
Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, что гарантирует его долговечность и энергоэффективность. Металлочерепичная кровля обеспечивает надёжную защиту от погодных условий.
Дом имеет общую площадь 109,3 кв. м и включает три комнаты с площадями 21,3, 18,7 и 18,4 кв. м, жилую площадь 58,4 кв. м и кухню площадью 10,8 кв. м. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы.
На участке 6 соток уже проведены все необходимые коммуникации: электричество (15квт), водоснабжение (скважина 30 м.).
Возможно смонтировать септик за доп. плату (150т.р.).
Отделка серый ключ, проводка электричества, теплые полы по всему периметру дома. Утепление по перекрытиям минеральная вата.
Подъезд к участку — асфальтовый бой.
Ремонт включает стяжку и штукатурку, что позволит новым владельцам быстро и без лишних хлопот воплотить свои дизайнерские идеи.
Расположение дома также является его преимуществом. Посёлок Матросово отличается развитой инфраструктурой: здесь есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает удобный доступ к другим районам Калининградской области. От Калининграда 15 км. Рядом аэропорт Храброво. До морского побережья 15 минут на автомобиле.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!
🏠 Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 😊
АН "АВЕНЮ- РИЭЛТ Владис" оказывает услуги по подбору, купле-продаже, сдаче жилой и коммерческой недвижимости:
- Полное юридическое сопровождение, в целях БЕЗОПАСНОЙ, ВЫГОДНОЙ и БЫСТРОЙ сделки;
- страхование рисков;
- одобрение кредитных, ипотечных программ удобных для Вас, расчет сертификатами.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой.
ТОРГ!
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством «Авеню-Риэлт Владис» и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.
Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах «Авеню-Риэлт Владис».
О доме
Год постройки
2024
Этажей в доме
1
Общая площадь
109.3 м²
Жилая площадь
58.4 м²
Площадь кухни
10.8 м²
Площадь комнат
21,3+18,7+18,4 м²
Материал постройки
Газобетонный блок
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Металлочерепица
Высота потолков
3.05 м
Об участке
Площадь участка
6 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Есть
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
Похожие объекты рядом


Дом, 118 м², 6 сот.


Дом, 105 м², 6 сот.
7 500 000 ₽
68 618 ₽/м²







