Продается 2-комн. квартира, 44.9 м²
Россия, Калуга, микрорайон посёлок Куровское, улица Петра Семёнова, 6
44.9 м²
Общая площадь
31.2 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Компактная 2‑комнатная квартира на первом этаже (не угловая) монолитного дома в посёлке Куровское — удобный вход с уровня улицы и спокойные вечера благодаря удачному, тихому расположению .
Площадь 44,9 м² и логичная планировка: две изолированные комнаты (5,17 и 6,14 м²), кухня 4,6 м² и раздельный санузел.
Дом 1976 года, монолитная конструкция и ж/б перекрытия — прочная и проверенная технология строительства. Центральное отопление стабильно держит температуру в холодный сезон. Наземная парковка у дома упрощает приезд и отъезд.
Ремонт старый — это шанс сделать жильё по собственному вкусу и получить адекватную цену на входе. Квартира подходит под поэтапный ремонт или быстрые косметические правки. Окна на улицу и во двор дают разные виды и свет в разное время дня.
Готовы организовать показы в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы и подготовлю документы к просмотру.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
44.9 м²
Жилая площадь
31.2 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
14+17,2 м²
Высота потолков
2.51 м
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1976
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
2 600 000 ₽
57 906 ₽/м²












